Как подать в розыск на автомобиль, который был куплен в браке и забран бывшим мужем?

• г. Воронеж

Вопрос такой. Машина была куплена в браке, но на мое имя. Через несколько лет мы развелись. Бывший муж машину забрал, телефоны свои сменил, я ее не вижу 2 года, я плачу налоги, так как она на меня оформлена. Могу ли я подать в розыск на машину? Не в угон, так как это и его собственность тоже, уголовное дело ни к чему, а именно в розыск и как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (12):

Пойдите в ГИБДД и снимите машину с рег. учета. Налоги приходить не будут, а бывший муж сам Вас найдет после этого.

Можно в суд подать и получить половину стоимости имущества