Как получить новый паспорт без выезда из РФ, если я гражданка Армении, проживающая здесь с РВП и ожидающая ВнЖ?

• г. Самара

Ответьте на мой вопрос пожалуйста. Я гражданка Армении, проживаю в РФ,есть РВП и в ожидании ВнЖ. Срок действия моего паспорта истекает в феврале 2017 года. Подскажите как и где можно получить новый паспорт не выезжая из РФ?

Ответы на вопрос (1):

Никак, внутренний паспорт только в своей стране можете получить