Перевод и заверение справки о брачной правоспособности для гражданки РФ и гражданина Украины при регистрации брака на Украине

• г. Благовещенск

Я-гражданка РФ,будущий муж-гражданин Украины, регистрация брака состоится на Украине, вопрос-1 нужно ли переводить справку о брачной правоспособности с русского на украинский и где это делается? 2,при получении по месту жительства нужно ли эту справку заверить у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Переводить надо в сертифицированной агенстве, заверять у нотариуса