Doubts about promised earnings - Can I get my money back from Redex company?

• г. Красноярск

У меня такой вопрос к вам:

Я в интернете увидел пост одной девушки, она предлагала заработок в интернете.

Я обратился к ней, она рассказала мне про этот заработок и сказала что надо вложить деньги и надо будет приглашать людей что бы заработать.

Я ей объяснил что у меня с приглашениями проблема и мне деньги нужны до 9 июня. Она написала что сама сможет пригласить для меня людей и поможет мне заработать до 9 июня. Я согласился и вложил деньги в интернет компанию Redex. Но эта дата прошла и я до сих пор не заработал. И сейчас она пишет что я должен сам суетиться, а на самом деле мы договаривались по другому.

Переписка с ней у меня сохранилось.

Я хотел бы узнать, смогу ли я вернуть свои деньги? Я ей изначально говорил что мне деньги нужны на операцию, а сейчас из за этого у меня не хватает денег на операцию, не знаю как быть...

Ответы на вопрос (9):

Пишите заявление в полицию обязательно, Фазаил.

Пишите заявление в полицию Это мошенничество.

Добрый день. Вами воспользовались. Вероятность возврата денег зависит от того, как Вы оформляли их передачу. Не исключаю, что не вернете.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

вы должны иметь доказательства , что вас девушка обманула, судя по вопросу, вы сами готовы были участвовать в этой "пирамиде" отчего сами и пострадали... конечно обращайтесь в полицию, однако шансов мало.

Нет вернуть уже не сможете поскольку сами ей оплатили добровольно, а связываться не нужно с ними так как это все пустая трата времени и денег

Пишите заявление в полицию, есть специальный отдел. Можете через интернет.