Покупка земли в ДНТ в Крыму - правомерно ли и стоит ли рисковать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой к Вам вопрос: предлагают в Крыму купить землю в ДНТ но для начало нужно внести вступительный взнос якобы на расходы которые они там будут покрывать, ни договора о внесении денег ни членской книжки они сейчас нам не дают, т.е говорят что им еще не дали разрешения на участки и что они ждут гарантий ни каких не дают нам, но нужно заплатить. По истечению 3 лет если мы там построимся то можем оформить землю в собственность. Скажите законно ли это и стоит ли с этим связываться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.