Сколько окладов я должен получить за преданность компании в РЖД если проработал непрерывно 25 лет. Заранее благодарен.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Это зависит от внутренних документов компании. Нам их содержание неведомо (там не работали)

Этот вопрос уточняйте в отделе кадров.

Установлено коллективным договором и положением о премировании (документы можно получить для ознакомления у кадровика), Сергей.

вопросы оплаты вашей "преданности" решаются не на сайте, а в РЖД