Бывший муж пытается купить общежитие для ребенка - ситуация и возможное нарушение конфиденциальности

• г. Владивосток

Я в разводе и нас есть совместный ребёнок. Сейчас возникла такая проблема у нас с квартирой (квартира двух комнатная), она у нас приватизированна. Бывший муж хочет ребенку купить 17 кв.метров в общежитии и просит у меня согласие на приобретение этих 17 кв. метров. В документах о приватизации стоит моя подпись и нахожусь законным представителем ребёнка. Он сегодня приходил с какой-то женщиной, я их не пустила домой-но эта женщина фотографировала наш дом с улицы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.36 СКРФ

вероятно это риэлтор... наймите адвоката, что бы правильно разделить имущество...