Как правильно оформить отказ от оплаты капремонта, если считаю, что мои деньги кормят дармоедов?

• г. Иркутск

Если я не плачу за капремонт, так как считаю, что мои деньги кормят дармоедов, а у меня их нет лишних, то как правильно оформить отказ от оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Никак не оформить. Платить взносы на кап.ремонт Ваша обязанность, если Вы являетесь собственником квартиры. Не будете платить, задолженность по взносам на кап.ремонт взыщут в судебном порядке.