Вива деньги - задержка оплаты и регулярность прихода участкового

• г. Ульяновск

Вива деньги написали заявление о том что оплата не поступает. Участковый только в том году пришел с этой информацией... в течении какого времени он может приходить? Каждый день?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вы что-то путаете участковый здесь вообще не при делах.

Это вообще не дело участкового. Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Екатерина.

Видимо МФО написала заявление о неуплате.Участковый в этом случае проводит проверку.Опросит вас и вынесет отказной материал.На этом все. МФО всячески пытается выбить деньги ,не бойтесь,Вам ничего не грозит

Всё равно будет отказной. Это дело должно решаться в суде, полиция этим заниматься не будет.

Опросит вас и вынесет отказной материал. Ну а еслине оплачивала ни одного платежа с учетом того что не работаю. Я в декрете. И до декрета мало отработала.