Отказ в принятии наследства - как обжаловать решение суда и защитить свои права в Карачаево-Черкесии?

• г. Адыге-Хабль

Мир вам! Хочу узнать не терпится пока пока домой в Карачаево Черкесию суд по принятую наследство был так.. Мы опоздали со сроками вступления в наследство. Умер наш папа а комнату по наследству поделили на его жена без детей не наша мама наши бабушка с дедушкой и мой брат... И суд вот был 31 августа отказал нам четверым в пользу его очередной жены которая все привотозировала довели Довно 2110 году ещё и ни кто об этом не знал узнали только после смерти отца который жил бы жил бы ему 54 только было скоропостижно сердечная недостатость умер... И что нам теперь делать есть вариант обжаловать такое решение судьи которая почему-то и старикам которые купили эту квартиру отказала в наследстве такое как возможно ответьте мне пожалуйста... Людмила меня зовут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Полагаю, что основания для обжалования решения суда имеются.

Но чтобы дать Вам какие-либо конкретные рекомендации, необходимо анализировать решение суда.