Как решить вопрос с автомобилем в наследственном споре между супругой, несовершеннолетней дочерью и ребенком от предыдущего брака?

• г. Краснодар

После смерти мужа остался автомобиль, в наследство вступили я наша несовершеннолетняя дочь и несовершеннолетний ребенок от первого брака. Сейчас мать первого ребенка требует выплатить долю причитающуюся ее ребенку. Денег выплатить нет, автомобилем мы не пользуемся. Можно ли отдать им автомобиль что бы они выплатили нам деньги за авто, а его забрали себе?

Ответы на вопрос (2):

Можно Но всё только с согласия органа опеки.

Можно конечно . Но если они пожелают забрать авто.