Как оформить доверенность на квартиру и управление счетом в банке, если человек находится в СИЗО? Роль нотариуса и его доступ к СИЗО.

• г. Москва

Как оформить доверенность на квартиру и управление счетом в банке, если человек сидит в СИЗО? Нужен ли нотариус? Может любой нотариус поехать в СИЗО, или только у которого вход туда?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право но найти того который захочет сложновато.