Вопрос о возможности замены камня в серебряном кольце с гарантией 3 года в другом городе.

• г. Артемовск

У меня такая ситуация. Мне купили серебрянное кольцо 15.07. Сегодня 02.09. Гарантия у магазина 3 года. У меня выпал камешек мелкий, и потерялся. Покупали в другом городе. Можно ли отдать в магазин, чтоб поставили новый камушек, и в другом городе? Это сеть ювелирных магазинов. И еще это кольцо можно с легкостью согнуть? Разве это допустимо? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо, Елизавета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елизавета!

Вы потеряли камешек и хотите, что бы магазин поставил Вам новый?

У Вас нет права на новый камешек, так как вины магазина нет.

Можете отдать ,поставят если этим занимаются.Проверьте в ломбарде содержание золота