Получение судебного уведомления - что делать, если в нем указано Ооо, а у меня ИП?

• г. Новосибирск

Я занимаюсь сантехническими услугами. У меня ИП на мое имя. В договорах написано Сантехническая компания и печать с моим ИП и по середине написано.

Пришло уведомление с почты судебное. В нем написано - Кому: Ооо. Стоит ли мне идти и забириать его с почты? И дадут ли мне его, если я никак не могу доказать что у меня ООО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробуйте получить на почте это письмо. Это может быть важно для Вас.