Права жены при разводе - разделение имущества и судьба квартиры?

• г. Ставрополь

Такой вопрос. Я имею в собственности квартиру (появилась задолго до вступления в брак). Стоит вопрос развода. Будет ли иметь право жена на разделение этой собственности и будет ли она иметь хоть какие-то права в отношении этой квартиры? Детей нет. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не будет жена иметь на вашу квартиру ни каких прав. Удачи Вам и всего хорошего.

Не будет в соответствии со ст. 36 СК РФ.

Нет у неё никаких прав на такую квартиру. Это лично Ваше имущество разделу не подлежит.