Законно ли проживать в однокомнатной квартире с хозяйкой, если договор был заключен только на первый год проживания и уже третий год живете втроем?

• г. Ульяновск

Живем втроем в однокомнотной квартире договор был заключен только в первый год проживания с хозяйкой квартиры? Законно ли проживаем уже третий год здесь?

Ответы на вопрос (1):

возможно, в договоре прописана автоматическая пролонгация, если одна из сторон не расторгает договор. Смотрите срок действия договора