Суд лишил гражданку дома и земли - насколько правомерно решение и что делать дальше?
₽ VIP

• г. Суджа

В 2003 г. гражданка В. решила продать домовладение, составила расписку такого содержанияЯ В. получила от Н. 25000 р. за продажу дома, число (без подписи), 3 подписи сведетелей. До 2010 г. не получив денег за землю, она вернула полученные деньги и подала в суд о выселении. Н. подала иск о признании права собственности на дом с землей и о признании данной расписки договором купле-продажи. У Н. 2-е малолетних детей. Суд вынес решение: гражданке В. отказать, Н.-удовлетворить. Получилось, что В. лишилась дома, земли и денег полученных по расписке (В. вернула офицеально положив на банковский счет). Решения суда на руках нет. На сколько правомерно решение и что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Насколько правомерно решение,не прочитав и не изучив его понять трудно,возможно нужно было признавать сделку недействительной,несостоявшейся по факту безденежности сделки,дом и землю передали- а деньги не получили в полном обьеме.Но ы вправе обжаловать данное решение суда в кассационном порядке.