Положена ли страховая выплата в размере 2 млн рублей при увольнении с ВВ МВД РФ по болезни?

• г. Самара

Уволилась с Вв МВД рф по болезни, удаление щитовидной железы, группа "Д". В заключении ВВК написано, что заболевание получено во время прохождения службы. Вопрос: положена ли страховая выплата в размере 2000000 рублей по ст РФ 52 об обязательном страховании военнослужащих?

Ответы на вопрос (2):

Да, положена страховая выплата, но с размером не уверен.

Здравствуйте!

В таком размере, только при увольнении и получении 1й группы инвалидности

УДАЧИ ВАМ