Цена на мышку в магазине изменилась перед покупкой из-за программной ошибки

• г. Москва

Я зашел в магазин чтобы купить мышку. Цена была 699 рублей. Когда я хотел купить и уже оформлялся цена была другая 730 рублей. Могу купить мышку за 699 рублей? Консультант говорит, что это программная ошибка.

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру и Путину.

Здравствуйте! Вы можете позвать Администратора по поводу цены. Магазин обязан продать продать товар с ценой, которая указана на витрине. Можете написать претензию и обратится роспотребнадзор.

Написать как претензию?

В простой письменной форме можете.

в интернете поищите образцы