Он официально нигде не устроен, но работает в авто магазине продавцом автозапчастей.

• г. Воронеж

Мы разошлись с мужем, но не разводились пока. Он официально нигде не устроен, но работает в авто магазине продавцом автозапчастей. Денег на ребенка он не бает, хотя зарплату получает каждые две недели. Скажите пожалуста, могули я подать на алименты без развода? Есть ли у меня шанс их получить? И что нужно для подачи документов на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Для того что бы взыскать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, расторгать брак не обязательно. Если официально отец ребенка ни где не работает Вы имеете право требовать алименты в твердой денежной сумме.

Готова предложить свои услуги по составлению искового заявления о взыскании алиментов. За очной консультацией Вы можите обратиться на эл. адрес lain08@mail.ru или по тел. 8-920-425-11-23

Всегда к Вашим услугам, юрист Когтева Алена Викторовна г.ВОРОНЕЖ