Перестроенный дом на три квартиры может быть включен в программу ветхого и аварийного жилья

• г. Ростов-на-Дону

Дом на три квартиры построен как временное жильё в 1961 году. Окна и крышу поменял в 2015. Могули я расчитывать на программу ветхого и аварийного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вопрос не юридический, а технический - решить вопрос о признании дома аварийным может только комиссия местной администрации.

Можете, если дом признают ветхим или аварийным