Делается ли технический паспорт на временное приватизированное жилье?

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Приватизировала квартиру в 2015 году, во временном жилье, барак. Стою на переселения из ветхого жилья. Делают ли технический паспарт на временное жилье преватизироаанное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После того как вы приватизировали недвижимость она перестает быть временным жильем и становиться вашей собственностью. Вы вправе сделать технический паспорт за соответствующую плату.