Дочери 14 октября 2010 г исполнилось 18 лет. Хочу родить второго ребенка. Моги ли я рассчитывать на материнский капитал?

• г. Глазов

Дочери 14 октября 2010 г исполнилось 18 лет. Хочу родить второго ребенка. Моги ли я расчитывать на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на получение средств материнского капитала могут граждане Российской Федерации, родившие или усыновившие второго ребенка, начиная с 1 января 2007 г.Возраст первого ребенка значение не имеет.