Выдворение в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Как по закону вернуть гражданского мужа если он выдворен из РФ, и в спб есть ребенок 1.8

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, по закону обращением в суд. но ведь он вам даже не родственник. Берите у него доверенность с правом передоверия. и обжалуйте выдворение в суде. (но смотря за что выдворен, можете и не оспорить) Удачи Вам и всего хорошего.

только путем обжалования решения суда о выдворении...