Можно ли обратиться в посольство Украины в Ростове на Севере РФ для решения проблемы?

• г. Якутск

Мне нужно Консульство Украины я могу обратиться в любом городе для решения моей проблемы на территории РФ? Я сейчас нахожусь на Севере я могу обратиться в посольство которое находится в Ростове?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться и в посольство и в консульство посредством интернета.