Как добиться перерасчета платежей по кредиту в банке Тинькофф - растущая сумма выплат мешает погашению задолженности

• г. Кызыл

Мне нужно добиться от банка Тинькофф перерасчёта по оплате кредита, плачу сумма не уменьшается, а платеж каждый месяц становиться всё выше, по моим расчётам я уже выплатила сумму кредита и даже с процентами, либо же вообщк перестать платить? Вот хочу обратиться к финЭксперт 24, помогут ли?

Ответы на вопрос (2):

Переставайте платить.

После обращения банка в суд, опирайтесь на ст. 333 гк по снижению неустойки, просите в суде рассрочки.

Вполне могут помочь в этой организации занимаются подобными проблемами