Что делать и как получить компенсацию после наводнения, затопившего огород и уничтожившего насаждения?

• г. Владивосток

В результате сильных ливней в настоящее время, у меня затопило огород и все имеющиеся на нем насаждения, в частности картофель, что мне сейчас делать и можно ли получить компенсацию за это?

Ответы на вопрос (5):

Возьмите кредит в банке

Я хотел узнать, могу ли я рассчитывать на компенсацию?

---Здравствуйте, но мы этого не можем знать. обратитесь в администрацию города (поселения) и выясните этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Риск случайной гибели или случайного повреждения имущества несет его собственник, если иное не предусмотрено законом или договором (ст. 211 ГК РФ). Но можете уточнить в администрации города, возможно на такой случай в Вашем регионе предоставляется какая-нибудь помощь.

Обращайтесь в соц отдел вашей администрации