Может ли работодатель заставить отрабатывать 2 недели, после одного месяца проработки?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно можете. (если вы не на испытательном сроке работали). Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Обязаны работодателя о своем увольнении уведомить за две недели (ст. 80 ТК РФ). За работу в сверхурочные часы, требуйте дополнительной оплаты.