Инцидент на портале - обвинения, смирение и надежда на справедливость

• г. Саратов

Спасибо за звонок с вашего портала. Вы говорите-смиритесь. А как бы вы поступили-вы смирились бы,если незаслуженно вас обвинили бы?Да,доказать я не смогу, вранью верят больше, чем правде, правду надо доказывать. Но я никого не замучила-тут вы неправы, если только ваш портал. Убийц оправдывают, реабилитируют. Я все равно верю, что пусть не сейчас, но когда-нибудь все вернется на круги своя, только без вашей помощи. Удачи вам!

Ответы на вопрос (3):

когда-нибудь возможно и все вернется на круги своя...

А номер с которого Вам звонили не выложите?