Какие изменения нужно внести в регистрацию при получении временного убежища в Украине?

• г. Санкт-Петербург

Я Россиянин, взял в жёны Украинку. Выехала на Украину-обменяла паспорт-фамилия теперь моя.

У неё оформлено временное убежище-в этом документе изменения сейчас вносят. Подскажите, нужно ли вносить изменения в регистрацию? Она до января 2017 года. Поучил ответ юриста о том, что не обязательно. В таком случае (например) при трудоустройстве или при обращении в другие места как себя вести, если в документе о врем. Убежище фамилия одна, а в регистрации-другая.

Ответы на вопрос (6):

Нужно иметь свидетельство о смене фамилии, этого достаточно.