Правда ли что дарственную можно составить в любой юр. конторе и в произвольной форме?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж хочет подарить нашей дочери свою долю в квартире. Правда ли что дарственную можно составить в любой юр. конторе и в произвольной форме?

Ответы на вопрос (3):

Да.Договор дарения можно составить в любой нотариальной конторе и в произвольной форме.На основании данного договора дарения ваша дочь должна будет зарегистрировать право собственности.