Требование бухгалтерии на предоставление копии испорченного больничного листа - например, насколько оно обосновано?

• г. Москва

Правомерно ли требует бухгалтерия предоставить копию испорченного больничного листа в поликлинике (жирная печать) ,хотя были предоставлены дубликат б/листа и справка о замене его с подписью замглавного врача.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно.