Как бороться с соседкой, создающей антисанитарные условия в муниципальной квартире и возникающую необходимость постоянной уборки

• г. Ростов-на-Дону

Как бороться законно с соседкой которая создает антисанитарию в муниципальной квартире! У меня двое детей и просто устала уже прибирать за соседкой по квартире?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в жилищную инспекцию.

Я думаю, что жилищная инспекция не будет этм заниматься, они рассматривают споры с УК и ТСЖ и их работу. Полагаю, что Вам надо участкову написать заявление.