Выясняем - есть ли устные указания начальства и как они доказываются в суде?

• г. Могилёв

Существует ли вообще понятие "устные указания начальства", за неисполнение которых могут лишить премии, сделать выговор и уволить? Как в суде доказываются эти устные указания?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе представлять суд любые доказательства – документы, показания свидетелей