Непродлённая аренда земли на рынке - правомерность требования платежей за аренду и возможность администрации города требовать оплаты

• г. Краснодар

У меня вот какой вопрос: я являюсь собственником павильона (киоска) на территории рынка с 2007 года. С 1 апреля рынку не продлена аренда земли. Однако по сей день нас еще не снесли. Правомерно ли рынок требует у нас платежи за аренду земли, если им ее не продлили и земля фактически у них не в аренде? И может ли администрация города требовать оплаты у рынка?

Ответы на вопрос (1):

Если пользуетесь, то правомерно. Может, если они не освобождают участок.