Возможность работы воспитателем среднего профессионального образования после переподготовки или необходимость полной переучебы

• г. Курган

Я имею образование среднее профессиональное государственный профессионально-педагогический колледж, специальность Государственное и муниципальное управление, смогу ли я работать воспитателем с 1 января 2017 года если пройду переподготовку (2 месяца) на дошкольное образование в институте развития образования и социальных технологий, или я должна пойти и переучиться (4 года) на воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны переучится

УДАЧИ ВАМ