Вопросы о производственных дефектах и возврате обуви

• г. Москва

Купила ребенку полуботинки, она один день сходила в них в школу и пришла с окрашенными носочками, белые носочки превратились в цветные. Считается ли это производственным браком и могу ли я сдать эту обувь в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Тамара Николаевна. В соответствии с Законом о защите прав потребителей вы имеете право вернуть товар в магазин.

Здравствуйте! да, можете сдать обувь обратно.

Сдавайте товар обратно или меняйте