Расформировали группу в саду - имеют ли они право на это и почему хотят вернуться к воспитателю

• г. Улан-Удэ

Нам осталось ходить в сад один год, но нас взяли и расформировали. Распределили в другие группы, т. к. группа якобы была маленькая 17 человек. Имеют ли они на это право. Мы все хотим, чтобы группу выпустила наш воспитатель т.к. она ведет на с яслей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, имеют такое право.