Развитие ситуации в садике - расформирование группы, набор в ясли и возможность выпуска с воспитателем

• г. Улан-Удэ

В садике нашу группу из 16 человек расформировали и раскидали по двум группам. В нашу группу набирают ясли. Нам в следующем году выпускаться и мы хотели выпуститься с нашим воспитателем. Что нам делать имеет ли право заведующая садиком расформировывать нашу группу.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в прокуратуру, которая проверит наличие оснований по ситуации, Игорь.

Добрый день. Имеет право, можете только высказывать свое мнение.

Здравствуйте!

Жалобу пишите в РАНО

УДАЧИ ВАМ

Заведующая имеет право, к сожалению, решать любые кадровые вопросы.