Я гражданин Азербайджана. Могу ли я взять в аренду для сельскохозяйственных работ на 49 лет земельный участок в Крыму?

• г. Алушта

Я гражданин Азербайджана. Могу ли я взять в аренду для сельскохозяйственных работ на 49 лет земельный участок в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете конечно

Само по себе - законом не запрещено. Лишь бы собственник согласился дать.