Как отозвать свое согласие на использование фотографий в рекламе и получить финансовое вознаграждение?

• г. Санкт-Петербург

Мои фотографии используются для рекламы фирмы. Согласие было мной подписано. Никакого финансового вознаграждения я не получал. Могу ли я отозвать свое согласие и как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (3):

Можете, в простой письменной форме, если не было договора.

В свободной форме пишите заявление на отзыв согласия.

---Здравствуйте, обратитеись в фирму и отзывайте. но может стоит просто гордиться этим предложением. Удачи Вам и всего хорошего.