Сбор и правовой анализ документов в связи с отказом Водоканала заменить аварийные водопроводные муниципальные трубы в частном секторе

• г. Ульяновск

Какой регламент ответа на претензию в водоканал, жалобу у прокуратуру, заявление в администрацию района, заявление в администрацию области, заявление губернатору, правовой анализ. Эти документы собраны для того, чтобы Водоканал заменил аварийные водопроводные муниципальные трубы, которые проходят вдоль дороги. Дорога находится в частном секторе и Водоканал отказывается их менять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Государственные органы должны ответить в течение 30 дней