Как написать заявление на рефинансирование кредита и избавиться от назойливых звонков и сообщений?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос я не могу выйти из кредитной ситуации надоели звонки. И смс сообщения как мне написать заявление на рекрутизацию у иеня изза. Него на работе стали проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есле не можете платить то не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

Коллекторов не бойтесь. Если будут угрожать пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь в банк с заявлением о рассрочке, отсрочке долга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Прежде чем идти в банк, вы должны определиться с тем, сможете ли Вы в дальнейшем выплатить этот кредит. Если Вы оцениваете такие проблемы как временные и уверены в своих возможностях их разрешить, то Вам следует обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности по Вашему кредитному договору.

Данная процедура позволит Вам изменить график выплат, а вместе с тем избежать начисления неустойки, а при возможности и существенно снизить сумму задолженности, указав, например, что банк должен сначала гасить тело долга, и только потом проценты по ним (кредитные организации в свою очередь поступают совершенно иначе: в первую очередь взыскивают проценты, и только потом гасят тело самого долга.)

Обратитесь в кредитную организацию с заявлением о реструктуризации задолженности по кредитному договору, в нем укажите также желательные для Вас условия - пролонгировать срок возврата основного долга на определенное время, к примеру на 1 год, (либо снизить процентную ставку, предоставить кредитные каникулы и пр.), изменив дату полного погашения.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

У меня такоой вопрос помогите пожалуйста мне выйти из кредитной ситуации в ренесанс кредит чтобы не мучали коллекторы как написать на рекрутизацию. Сил больше нет. и еще быстро деньги чтоб вздохнуть было бы уже свободно начинаются звонки с 8 ч и до поздна 30 звонков иночью в какой форме написать я готова оплачивать маленькими суммами.

Как правильно написать заявление чтоб сотрудники мфо не звонили на работу и родственникам.

Я замужем уже 15 лет, двое детей, с мужем любим друг друга..., и вот звонок. Оказался приятель по юности, с которым были отношения. Объяснила ему, что не хочу общаться. Но он не перестает звонить, я сбрасываю туту же перезвон. Заблокировала номер. Начались звонки с других номеров...

Зная его характер, предполагаю что он либо мстит, либо хочет шантажировать.

В любом случае, может испортить мою репутацию и разрушить мою семью.

Либо муж узнав о домогательствах моего приятеля юности, может учинить ему расправу.

Можно ли подать на "приятеля" в суд, написать жалобу в милицию?

Татьяна, если вы до 22.02 не внесете оплату в к.Мани, мы начнем работу с вашим окружением. Коллекторское агентство Акцепт. Имеют ли права они так смс писать?

Мне угрожают и оскбляют с мфо в смс сообщениях. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступают с разных номеров телефона звонки. Представляются сотрудниками банка МТС И Альфа-банка и предлагают оформить свою кредитную карту. Когда "соглашаются", приходит смс-сообщение от VCREDIT_VIP с ссылкой на составление заявки.

Я не являюсь клиентом Альфа-банка. Я клиент МТС. Однако я не давала свои данные Альфа-банку и не давала разрешения МТС на звонки с выгодными предложениями. И МТС, и Альфа-банк отрицают свою причастность к данным звонкам. Телефоны не принадлежат им с их слов.

Как мне быть в этой ситуации? Куда обратиться, если нарушили закон о персональных данных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение