У меня пошли просрочки по кредитам, надоели звонками, смс,если я поменяю на другого симку, разыщут,

• г. Иваново

У меня пошли просрочки по кредитам, надоели звонками, смс,если я поменяю на другого симку, разыщут,

Ответы на вопрос (2):

Могут разыскать, потому что телеоператоры дают эту информацию банкам и коллекторам за милую душу.

Здравствуйте Евгений! Если просрочка от 4 месяцев, то направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия. Тогда все звонки прекратятся.

Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" Подробнее ➤