Приказ о награждении почетной грамотой в школе.

• г. Тюмень

Где опубликован приказ о награждении почетной грамотой минобрнауки за 2016 год? в школе сообщили 31 августа.

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент существует проект Приказа Министерства образования и науки РФ "О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации" (подготовлен Минобрнауки России 03.08.2016)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 3 июня 2010 г. N 580 "О ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации"