Отказ от прививки от гриппа в школе - противоречие между здоровьем и принудительными мерами

• г. Калининград

Работаю в школе, заставляют сделать прививку от гриппа, я отказалась письменно пугают что список пойдет в прокуратуру. Не пойму это мое здоровье почему меня заставляют это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы вправе отказаться

Спросить
Пожаловаться

Хочу спросить я работаю в школе учителем нас заставляю ставить прививки от гриппа. Правильно ли это. хотя прививка это дело добровольное.

Я работаю в школе меня заставляют делать прививку от гриппа. Законно ли это. Я никогда не прививалась от гриппа. Остальные прививки все сделаны.

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Я работаю преподавателем начальных классов. Администрация нашей школы заставляет сделать прививку от гриппа. В случае отказа мне это грозит увольнением. Подскажите пожалуйста имею ли я право отказаться от прививки? Могут ли меня уволить за отказ от прививки?

Я работаю в школе. Переношу прививку от гриппа плохо. Второй год не делаю её. В этом году заставляют в обязательном порядке, пугают отстранением от работы. Не знаю, как правильно оформить медотвод. Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе и меня заставляют делать прививку от гриппа. Говорят, если не сделаю, прокуратура заставит платить штраф. Что делать?

Работаем в школе, отказались от прививки от гриппа. Администрация предупредила, что при проверке прокуратура может отстранить от работы. Прививку ставить не хотим. Что делать?

Я учитель. В школе заставляют делать прививку от гриппа или писать объяснительную на имя начальника УО. Как юридически правильно написать отказ от прививки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение