Правовая ответственность Председателя и Правления СНТ за предоставление несогласованного и не зарегистрированного Устава

• г. Владимир

Какую ответственность, может понести Председатель и Правление СНТ, за предоставление в Администрацию города, Устава СНТ, который не принимался на Общем Собрании, и не зарегистрирован в ИФНС. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С какой целью предоставлял?