Как получить разрешение на строительство нежилого здания производственного назначения размером около 70 кв. м. на дачном участке - требования и местоположение участка

• г. Краснодар

Можно ли получить разрешение и проект на строительство нежилого здания производственного назначения прблезительно 70 кв. м. на дачном участке, если нет то каким и где должен находиться участок?

Ответы на вопрос (1):

На каком участке?