Правомерность требования об уравновешивании процента алиментов для двух детей

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Мой гражданский муж платит алименты двум дочерям, причём первой дочери он платит 1/4 зараб. Платы, а второй дочери-1/6 зар. платы. Хотя должен платить 33% алиментов на двоих детей. Вправе ли он просить уравновесить процент алиментов, чтобы было 33% аснго? Он подавал иск в суд, но ему отказали в этом! Почему он получил отказ?

Ответы на вопрос (1):

Галя надо смотреть решение возможно плохо написали иск

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подала на алименты на 1/4 части от заработка пришёл положительный ответ, но оказалось что он уже платит алименты... сколько всё же я буду получать?25% или 16%?

Муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 от зар. платы. В случае если я подам на алименты на второго общего ребенка, то по ст 81 муж должен будет платить 1/3 от зар. платы на двоих детей? Вправе ли суд оставить алименты на первого ребенка 1/4 и на второго ребенка 1/4 или же он будет обязан установить 1/3 и поделить на двоих детей?

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

Муж алименщик, платит алименты 2 м детям. Ушел в отпуск, с отпускных вычислили алименты. После выхода с отпуска, с первой зар. платы вычислили не 33% процента, а 50%,почему?

Муж платит алименты на первого ребенка в размере 1/4 от зп,и на второго 1/6, со стороны мужа был подан иск в суд об уравнения алиментов, но первая жена подала возражения от уменьшения алиментов, что нужно сделать, чтобы суд удовлетворил иск мужа?

Я плачу алименты на ребёнка от первого брака 1/4 от з/п. От второго брака у меня есть ещё один ребёнок, с матерью которого сейчас тоже в разводе и мне присудили алименты на второго ребенка 1/6 от з/п. Получается с зарплаты у меня удерживают 41,5% вместо 33%. Если я подам в суд на уменьшение алиментов, чтобы дети получали одинаково, какова вероятность что суд удовлетворит мои требования и снизит алименты на первого ребенка с 25% до 16,5%? При условии, что с обеими матерями моих детей я в разводе. Слышал, что сейчас судьи неохотно снижают.

Гражданский муж выплачивает алименты в размере 1/4 зп дочери от первого брака. Я подаю на алименты, как правильно указать 1/6 или 1/4 зп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы ответе на вопрос.

Муж выплачивает алиметы первой жене на ребёнка в размере 1/4 заработной платы. Вторая жена также подала на мужа на алименты на второго ребёнка.

С обоими жёнами муж находится в разводе. Состоялось заседание суда и было принято решение привлечь в качестве 3-го лица 1-ю жену. Через некоторое время 2-я жена повторно подала иск на алименты в тотже суд.

Вопрос:.

Вкаком случае суд может расмотреть исковое заявление второй жены о взыскании алиментов с мужа без присутствия трейтего лица (первой жены)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение