Правомерность требования об уравновешивании процента алиментов для двух детей

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос. Мой гражданский муж платит алименты двум дочерям, причём первой дочери он платит 1/4 зараб. Платы, а второй дочери-1/6 зар. платы. Хотя должен платить 33% алиментов на двоих детей. Вправе ли он просить уравновесить процент алиментов, чтобы было 33% аснго? Он подавал иск в суд, но ему отказали в этом! Почему он получил отказ?

Ответы на вопрос (1):

Галя надо смотреть решение возможно плохо написали иск