Как правильно заполнить графу смена ФИО в анкете на загранпаспорт нового поколения после развода и смены фамилии?

• г. Воронеж

Как правильно заполнить графу "смена ФИО" в анкете на загранпаспорт нового поколения, если после развода я поменяла фамилию на девичью - на первой странице предыщую фамилию и дату брака или развода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера ставьте новую и дату развода и старую укажите с датой брака